vendredi 25 décembre 2009

IMAM AHMED AI HASSAN

ИМАМ АХМЕД АЛЬ ХАССАН

Иисус (Да благословит Его Господь) сказал, что не только пищей сыт человек, а и словом Божьим.

И я Божий приспешник, говорю Вам, что от пищи человек умирает, а от слова Божьего оживает. Мое слово совпадает с посланиями Ноя, Иисуса, Моисея и Мохаммеда.

Цель всех пророков и преемников есть монотеизм на земле, это и моя цель тоже, а также пояснить то, что осталось непонятым или непринятым вами в Ветхом и Новом Заветах и в Коране, и примирить учёные умы и еврейских монахов, христиан и мусульман, и указать на несоблюдение Божественных законов и нарушение предписаний пророков.

Моё стремление – исполнять волю Божью, - восхвалять и возвеличивать его, дабы люди всей земли желали лишь того, что угодно Господу Богу, чтобы земля полнилась справедливостью и благородством, как ранее она была полна тирании и гнёта, чтобы голодные обрели пищу, а бездомные – кров, чтобы сироты обрели радость после долгой печали, и чтобы вдовы нашли свое успокоение в заслуженном благополучии, чтобы…, и чтобы…, всё то, для чего необходимо самое главное, что объединяет все религии: справедливость, милосердие и честность.

Сайед Ахмед Аль Хасан

Преемник Имама Аль Махди

(дай Боже ему силы на земле)

4 commentaires:

Ахмед a dit…

May GOD bless all ansars everywhere

Амара a dit…

О Аллах дай силы нашему Спасителю и поспеши свершить Царство Справедливости Божьей по всей Земле без предела

Unknown a dit…

Аллах охранить нашего спасителя Ахмеда Альхасана и его ансаров

Anonyme a dit…

ممنونم🙏💕